Произведение двух натуральных чисел, одно из которых на 1 больше другого, равно 210. Найдите эти

числа.  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

х*(х-1) =210

x^{2} - х - 210 = 0

х= 15, х-1=14

15 и 14