X7*x15 выполните действия.


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Семён.

Ответ:

x⁷*x¹⁵=x^(7+15)=x²²

Отвечает Богданець Альонка.

Ответ:

Объяснение:

x7*x15 = x^22