11.1. Найдите два положительных числа, одно из которых в семь раз больше другого, если их

произведение равно 28.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Света.

Ответ:

2 и 14

Объяснение:

x - первое число

y = 7x - второе

x*7x = 28

x^{2}=4

x=2 - первое

y = x * 7 = 14