4x+x^2+1=x(2+x) Помогите это алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

Ответ:

4х+х^2+1=х(2+х)

4х+х^2+1=2х+х^2

4х+1=2х

4х-2х=-1

2х=-1

х=-1/2

х=-0,5

Отвечает Голынин Федя.

Ответ:

x=-1:2

Объяснение:

4x+x2+1=x(2+x)

2x=-1