5. Решите графическим методом систему уравнений н найдите координаты ТОЧКИ пересечения графиков

функций:у = 2х – 1x+y=-4​

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

М (-1; -3 )

Объяснение:

у=2х-1;                   х=0   у=-1;   х=1   у=1

х+у=-4;   у=-х-4;     х=0   у=-4;  х=1   у=-5