Подати у вигляді добутку 3x-3y+x²y-xy²​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

Объяснение:

3x-3y+x²y-xy²​ = 3(x-y)+xy(x-y) = (3+xy)(x-y)

Отвечает Семченко Андрей.

Ответ:

3*(x-y)+xy(x-y)=(3+xy)*(x-y)

Объяснение: