Найдите значение выражения 43 - 2x^2(2 это типо во второй степени) у при x = -2, у - 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.

Ответ:

при у = 8 — -21

при у = -8 — 107

Объяснение:

43 -2x^2 • у, при x = -2; у = 8/-8 (я так и не поняла, напишу два решения)

1) 43 -8 • 8 = -21

2) 43 -8 • (-8) = 107

надеюсь помогла <3