Спростити вираз (х - 2)(х+2) - (х – 5)2


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

(x-2)(x+2)-(x-5)2=x2-4-x2+10x-25=10x-29

Объяснение:

Вроде так