ТЕКСТ ЗАДАНИЯНайдите корни квадратного трехчлена:x^2 +7х+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

x1=-5   x2=-2

Объяснение:

Отвечает Морковкина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

x^2 +7х+10​

x^2 +7x+10​=0

a = 1

b = 7

c = 10

D = b² - 4ac = 49-4*1*10 = 49-40 = 9

√9 = 3

x = (-7±3)/2 = -2 ; -5