4.3aмініть одночленом(*-3x)(*+*) =4 -*​


Ответы на вопрос

Отвечает Барахтей Софія.

Відповідь:

(2-3x)(2+3x)=4-9x²

Пояснення: то формула різниці квадратів навпаки a²-b²=(a-b)(a+b)

(2-3x)(2+3x)=4-9x²