Представьте в виде степени частное А) 8²¹: 8⁹ Б)(0,3)¹² : (0,3)⁵ В) а⁹: а⁹ Г) (-0,2)¹⁶: (-0,2)⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

А) 8^21:8^9=8^21-9=8^12

Б) (0,3)^12:(0,3)^5=0,3^12-5=0,3^7

В) а^9:а^9=1

Г) (-0,2)^16:(-0,2)^7=0,2^16-7=0,2^9