Подайте у вигляді многочлена! (3x-2y) во 2 степени! Срочно и без глупостей пожайлуста.


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.

Ответ:

Объяснение:

(3x-2y)² = 3x*3x-2*3x*2y+2y*2y = 9x²-12xy+4y²

Отвечает Кот Ариана.

Ответ:

9х²-12ху+4 у²

Объяснение:

По формуле квадрата разности двух выражений (а-в)²=а²-2ав+в²

(3х-2у)²=9х²-12ху+4 у²