(14)²-4×3×(-5) помогите пожалуйста это алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Кристина.

 {(14)}^{2}  - 4 \times 3  \times ( - 5) = 196 + 60 = 256

Отвечает Сенатор Анюта.
14 в квадрате это 196
196+60=256