для школьной мастерской купили 15 молотков и потом ещё 8 во второй раз за молотки заплатили на

112000 сумов меньше Сколько стоит один молоток​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ: 1 молоток стоит 160

Пошаговое объяснение:

1)15-8=7  

2)1120:7=160    

Отвечает Осколкова Аня.

Ответ:

160 стоит один молоток  

Пошаговое объяснение:

1. 15 - 8 = 7  

2. 1120 ÷ 7 = 160