Пожалуйста помогите! Для школьной мастерской сначала купили 15 молотков, а потом ещё 8. Во второй

раз за молотки заплатили на 112000 сум меньше. Сколько стоит один молоток?

Ответы на вопрос

Отвечает Красноперов Ваня.

Ответ:16000

Пошаговое объяснение:15-8=7

112000÷7=16000

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

1)15-8=7

2)1120:7=160

ответ:один молоток стоит 160

Пошаговое объяснение: