N²-2n³ при n= -0,1; 0; 4. ПОМОГИТЕ ПЖ. СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Вадим.

n²-2n³=n²(1-2n)

1) (-0,1)²*(1-2*(-0,1)) = 0,01*(1+0,2) = 0,0102

2) 0*(1-2n)=0

3) 4²(1-2*4)=16*(-7)=–112