Помогите пж (15 в 16 степени умножить 3 в 16 степени)делённое на 15 в 15 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Алибаева Еркежан.

Ответ:

Объяснение:

(15¹⁶ * 3¹⁶) / 15¹⁵ = (15¹⁶/15¹⁵) * 3¹⁶ = 15¹ * 3¹⁶ = 5 * 3 * 3¹⁶ = 5 * 3¹⁷