Пожалуйста помогите Упростите выражение и найдите его значение: - 5 (3,5a - 2) + ба при а = - 2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:

Объяснение:

10-17.5a=10-17.5×(-2)=10+35=45