Выполните умножение:-0,3a(4-3)(2+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Объяснение:

-0.3a(4a²-3)(2a²+5) = -0.3a(8a⁴+20a²-6a²-15) = -2.4a⁵-6a³+1.8a³+4.5a = -2.4a⁵-4.2a³+4.5a