Значеня многочлена x²-5x+6, якщо x=2, дорівнює:а) 0б) 2в) 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

2^2-5*2+6=4-10+6=0

Ответ 0