Найди значение выражения(-2y³)+ (-2у³) при у = -0,5.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Яна.

(-2(-0,5)^3)+(-2(-0,5)^3) = (-2(-0,13))+(-2(-0,13)) = 0,26+0,26 = 0,52