Розв'яжіть систему рівнянь способом підстановки y=5x^2-7x-3y=-x-4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
Y=5x^2-7x-3 ; y=-x-4
Так как 1 и 2, это y, значит:
-4-х= 5x^2-7x-3
5x^2-7x-3+4+x=0
5x^2-6x+1=0