4²•3+(6+5³)ооооооооооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

179

Пошаговое объяснение:

4² = 16 5³ = 125

16*3 + (6+125) = 48 + 131 = 179

Отвечает Гасиев Артём.

Ответ:

16×3+6+125=48+131=179