X²-2x-8-(2x²+3-7)многочлен в стандартном виде​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
Вот ответ!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Плетнёва Полина.

Ответ:

Объяснение:

Скорее всего таким должно быть выражение:

x²-2x-8-(2x²+3x-7)=x²-2x-8-2x²-3x+7=-x²-5x-1

или таким:

x²-2x-8-(2x²+3-7x)=x²-2x-8-2x²-3+7x=-x²+5x-11

А представленное выражение приводится в стандартный вид таким образом:

x²-2x-8-(2x²+3-7)=x²-2x-8-2x²+4=-x²-2x-4