Представь данное число в виде произведения степеней и простых чисел 3159. (Основание степени

должно быть простым числом!)

Ответы на вопрос

Отвечает Дан Алина.

Ответ:

3159 | 3

1053 | 3

351 | 3

 117 | 3

  39 | 3

  13  | 13

    1

3159 = 3^(5) * 13 = 3*3*3*3*3 * 13

Объяснение: