Подайте член у вигляді квадрата а²-6а+9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.

Ответ:

а²-6а+9=(a-3)²

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

(a-3)^{2}

Объяснение:

a^{2}-2ab+b^{2}=(a-b)^{2};

a^{2}-6a+9=a^{2}-2 \cdot a \cdot 3+3^{2}=(a-3)^{2};