Возведи в степень8²*15²​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Света.

Ответ:

8²×15²=(8×15)²=120²=14400

Отвечает Бабенко Настя.

Объяснение:

8^2 * 15^2 = 64 * 225 = 14400