Упростите выражения: А)х3•х7:х8


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Влад.

Ответ:

Объяснение:

х3•х7:х8 = x^(3+7-8) = x^2

Отвечает Лебедева Катя.

x^3*x^7:x^8=x^{3+7-8} =x^{2}