Запиши в виде десятичной дроби 5 7/8 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Чулдум Айчек.

Ответ:

5,875

Объяснение:

5 7/8 переводим в обыкновенную дробь

47/8=47÷8=5,875