Y=0,2x. 1 какое значение y ,еслиx=10;1÷6;-5;-7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Pelipenko Nastya.

Ответ:

0.2x10=2

0.2x1=0.2

0.2x-6=-1.2

0.2x-5=1

0.2x-7=1.4

Объяснение: