Сколько корней имеет уравнение х4=x+3? 1) Корень - любое число 2) 2 3) 1 4) Корней нет 5) 3


Ответы на вопрос

Отвечает Единархов Илья.

мне кажется ,что 1:)))

Отвечает Ставинога Анна.

х4=х+3

4х=х+3

4х-х=3

3х=3

х=1