Функция задана формулой f(x)=4x. Вычисли f(10)+f(−8) (При необходимости округли ответ и

промежуточные вычисления до сотых). Ответ: f(10)+f(−8)=. Ответить! ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

= 4*10+4*(-8)= 40-32=8