Найти сумму и упрастить ее а2-b+c3 и -a2+b+c3


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

a2-b+c3+(-a2+b+c3)=a2-b+c3-a2+b+c3=2c3