1) Уравнение (а + 6)x = 17 имеет один корень, если​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Объяснение:

Уравнение (а + 6)x = 17 имеет один корень, если​ а + 6≠0 а≠-6

х=17/(а + 6). Если а=-6 корней нет,так как делить на 0 нельзя!