Решить уравнение х-1:4=1:2 разделить это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Алина.

Ответ:3/4

Объяснение:

x- 1/4 = 1/2

x= 1/2 + 1/4

x= 3/4 или 0,75