0,6*(-8,3)+0,4(-8,3-55) Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ:

-30.3

0,6×(-8.3)=-4,98

-8.3-55=-63,3

0,4×-63,3=-25,32

-4,98-25,32=30,3

Отвечает Трофимчик Паша.
0,6*(-8,3)+0,4(-8,3-55)=-4,98+0,4*(-63,3)=-4.98-25,32=-30,3