Знайдіть нулі функції y=-x^2+16x


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

Объяснение:

y=-x^2+16x

-x^2+16x=0

x²-16x=0

x(x-16)=0

x=0

x=16

Отвечает Демидович Ирина.

Ответ:

В файле

Объяснение: