3sin0°+4cos180°=?помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Ляйля.

3Sin0° + 4Cos180° = 3 * 0 + 4 * (-1) = 0 - 4 = - 4

Отвечает Сидоров Захар.

Відповідь: -4

Пояснення:

3sin0+4cos180

sin0 = 0

cos180 = -1

3*0+4*(-1)

0-4=-4