Вычислить: 3sin0*cos50*tg40


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.

Заметим, что sin0=0, остальные множители имеют смысл. Значит данное выражение равно 0.

3sin0*cos50*tg40=3*0*сos50*tg40=0

Отвечает Яушев Никита.
Sin=o,значит это выражение равно 0