Расположите в порядке возрастания: √33; 2√7; 43√72.


Ответы на вопрос

Отвечает Штарк Алексей.

Объяснение:

2 \sqrt{7}  =  \sqrt{4 \times 7}  =   \sqrt{28}

В порядке возрастания:

2 \sqrt{7}.. \sqrt{33} ..43 \sqrt{72}