Данный числовой ряд составлен по определённой закономерности 287; 127; 47; 7; х; у. Найдите х+у


Ответы на вопрос

Отвечает Пачков Александр.

Ответ:

x=-13 y=-23

Объяснение:

287-127=160

127-47 =80 =160/2

47-7    =40=80/2

7-x      =20 =>x=-13

-13-y   =10 => y=-23

Отвечает Дорніс Назар.

-17, -7

Объяснение:

......... ....... ....