3xy² + 2xy² +7x + 2y + 2xy - 2y+2xy²+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Файнер Алина.

3xy² + 2xy²+7x + 2y + 2xy - 2y+2xy²+3x = 3xy {}^{2}  + 2xy {}^{2}  + 7x + 2xy + 2xy {}^{2}  + 3x = 7xy {}^{2} + 7x + 2xy + 3x  = 7xy {}^{2}  + 10x + 2xy