Подайте вираж у вигляді степеня : (а^2)^3*а^5


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

Объяснение:

...................


Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

(а^2)^3*а^5 = а^6 *а^5 = а^11

Степень а^11