Упрости срочно очень прошу... помимо 15 баллов, поставлю 5☆ и ♡​ a⁴ : a¹⁹ =


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

=1/a15. так как А4/а19=А4/А4*а15,вычеркиваем одинаковые числа,и ответ 1/а15

Отвечает Шустова Елизавета.

При делении одинаковых чисел с разными степенями, степени отнимаются.

Значит мы должны от 19 отнять 4.

19-4=15

Значит ответ будет «а» в степени 15.