A) 2x=4б) -x+4=0в) -3x=9г) 2x-6=0Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Объяснение:

а) 2х=4

х=4:2

х=2

б)-х+4=0

-х=0-4

-х=-4

х=4

в)-3х=9

х=9:(-3)

х=-3

г)2х-6=0

2х=0+6

2Х=6

х=6:2

х=3

Отвечает Исмагилова Рамиля.
А) х = 2

б) х = 4

в) х = -3

г) х = 3