4(2+x)-3(1+x)помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настёна.

Объяснение:

8+4x-3-3x= x+5

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

5+х

Объяснение:

4(2+x)-3(1+x)=8+4х-3-3х=5+х