Решите уравнение 2(х-1)все это в корне=2 Памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.
Ответ: x=3

объяснение:
2x-2 в корне= 2
2x-2=4
2x=4+2
2x=6
x=6:2
x=3