B-положительное число. Представьте в виде куба выражение: 1)b^½ 2)b^¹/₃ 3)b^-1,8 4) b ^ 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

1)b^1/2 =(b^1/6)^3

2)b^1/3=(b^1/9)^3

3)b^(-1.8) =(b^(-0/6))^3

4) b ^ (7/11)= (b ^ (7/33)^3