Под действием силы 20 ничего Материальная точка движется с ускорением 0,4 м с в квадрате С каким

ускорением будет двигаться точка под действием силы 50 Ньютонов пожалуйста мне дано все и решения

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

1 м/с²

Объяснение:

F1=20 H     a1=0.4 м/с²    F2=50 H    a2=?

===

m1=m2

F1=m1*a1

F2=m2*a2

a2=F2*a1/F1=50*0.4/20=1 м/с²

=====================