3,5z-12 2/5=6,85помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Объяснение:

3,5z=6,85+12,4,  ,  3,5z=19,25,   z=19,25 /3,5,  z=5,5